Суббота, 21.07.2018, 16:34 | Приветствую Вас Зритель

Смотреть и делать мультфильмы вместе.

Этот мульт проект для тебя. Можешь смотреть мультфильмы и можешь делать. Не говори что не обладаешь никакими способностями и не сможешь сделать мультфильм
быть может ты не знал, но талант есть у каждого!
Создание мультфильмов на проекте - не такое уж сложное дело, смотри подробности здесь и начинай создание мульта. А смотреть мульты можно без регистрации.

получить значек участника отправить СМС или webmoney только для участников проекта Награды и награжденные конкурсы акции призы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум разработчиков Crackotoons » Сценарии и сюжеты. » Попытка №2 (Гы-Гы, делайте на здоровье!)
Попытка №2
NewYorkerДата: Суббота, 18.04.2009, 15:15 | Сообщение # 1
студент
Статус: Offline
Место: офис

Кризис, лето, простой будний день... работа нелегкая... кому понравиться сидеть простым секретарем в офисе, когда самое время отдыхать?Но вот чудо! В офис входит начальник и говорит:
- Вы отправляетесь в отпуск!
- Я? - с удивлением спрашивает %crackoname%
- Ну вы... конечно-же за свой счет!Тем более кризис, я лучше один поработаю, пока вы все мои деньги не сожрали....
Эх... ну хоть что-то, хорошо что я хоть копил! - подумал %crackoname%
- Ну всё-всё! Уходите...
%crackoname% встал, почти ушёл как перед закрытием двери голос начальника:
- кстати за этот месяц зарплаты тоже не будет!
%crackoname% обернулся, вздохнул и ушёл...

Место: дома
Вид из коридора, %crackoname% открывает дверь, раздевается, проходит в комнату!Достаёт еле-как с верхней полки книжку, открывает оглавление, ну там стихи Пушкина, надпись "Повесть о рыбаке и рыбки" зачёркнута и написано деньги, открывает нужную страницу, берёт деньги (рублей так 30.000 ), идёт в коридор одевается приговаривая:
- Щя поеду, отдохну, эх... наконец-то!
Берёт фонарик, выходит в подъезд, такой стандартный русский подъезд! Лампочка выбита, на стене надпись "М+К=Л", чуть ниже "Гы-Гы"... кракотун включает фонарик, спускается... идёт по улице, накоец доходит до аэропорта, на часах 14:23, сидит ждёт своей очереди, а рядом болтают два чела:
- Эх... щя съездеем в Сибирь, отдохнём!Родные морозы!
- да...
- Вообще! Наконец-то родину посетим!
- да...
- говорят там медведи заместо собак!
- да...
- А ещё говорят там сами дома из льда строят, а потом живут в них!
- да...
После этих разговоров %crackoname% говорит
- еду на Кипр...
Ну вот и подошла его очередь!На часах 15:23, и говорит:
- давайте мне билеты на Кипр!
- хорошо! Так подходите вон туда, вам выдадут билеты!
%crackoname% подходит к кассе, ему дают билет и уставший он идёт домой, идёт по улице, заходит в подъезд с фонариком, поднимается, заходит в коридор, смотрит телек, посмотрел на часы время 01:03
- О, ё! Завтра же ехать!Всё пора спать! И он идёт спать!

Следущий день!
Всё повторяется:коридор,подъезд,улица...

В аэропорте:
Он подходит, даёт билет, ему говорят, что сейчас надо проходить уже!

Он быстро бежит в самолёт, содится и ложится досыпать...

Уже на "Кипре"
Он выходит, смотрит, МОРОЗ! Подходит туда где вещи собирают!Показывает билет и спрашивает
- что это тут у вас на Кипре?Вроде как глобальное потепление...
- что это у вас в голове творится? Холодынево - это вам не Кипр!
wacko (больше никак это нельзя показать)
Но вот он вспоминает что у него в Холодыново есть дядя...

Награды участника:

TweenДата: Суббота, 18.04.2009, 19:38 | Сообщение # 2
продвинутый студент
Хм... даже не знаю, что сказать... Может в этом что-то и есть, но я не представляю, как это будет выглядеть. Такое ощущение, что ты прочитал урок "Спиртовки" "Как писать сценарии" и неудачно переделал пример с этого урока. Просто там тоже было: кто-то поехал на Кипр, а приехал в Сибирь.

Награды участника:

PencilДата: Суббота, 18.04.2009, 22:01 | Сообщение # 3
Батюшко кракотунов.
Концовка и не проработана. Тема что он попал не на Кипр нормально, но каким образом? Почему произошла такая запутка?

Неясность сюжета сильно ухудшает весь сценарий.

Награды участника:

Форум » Форум разработчиков Crackotoons » Сценарии и сюжеты. » Попытка №2 (Гы-Гы, делайте на здоровье!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум.

Можно сказать "основной офис" участников проекта, именно это место предназначено для совещаний и обсуждения работы. Писать могут только зарегистрированные пользователи, гостям позволено только читать. Регистрация не займет много времени. Присоединяйся к обсуждениям.

Общение делится на три типа: общее, флуд и командное. Подробнее о командах смотрите ТУТ.