Среда, 14.11.2018, 05:19 | Приветствую Вас Зритель

Смотреть и делать мультфильмы вместе.

Этот мульт проект для тебя. Можешь смотреть мультфильмы и можешь делать. Не говори что не обладаешь никакими способностями и не сможешь сделать мультфильм
быть может ты не знал, но талант есть у каждого!
Создание мультфильмов на проекте - не такое уж сложное дело, смотри подробности здесь и начинай создание мульта. А смотреть мульты можно без регистрации.

получить значек участника отправить СМС или webmoney только для участников проекта Награды и награжденные конкурсы акции призы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум разработчиков Crackotoons » Сценарии и сюжеты. » Мой сценарий
Мой сценарий
NewYorkerДата: Четверг, 05.03.2009, 19:36 | Сообщение # 1
студент
Статус: Offline
Поскольку я не замечал в себе таланта писателя думаю сценарий будет вам не очень интересен , но все же:
Разворот происходит в том, что кракатун (из интро) решил ... набухаться в стельку... ХР
НАЧИНАЮ:
Кракатун смотрит телек на диванчике занудно переключая каналы... И попадает на канал "АлкоТВ" где показывали лучший алкоголь... у него аш слюнки потякли!И вот он уже звонит всем друзьям и сообщает о пьянки на завтро!Но когда он всем сообщил он вспомнил, что надо денег чтобы что-нибудь взять... он засовает руку в карман и достает 2 рубля с пуговицей и фантиком!И говорит:
- мдя... Придется работать!
...где то на стройке переговор с прорабом:
-мне надо денег!Согласен на 3000 за 1 день!-а ему такой низкий тон в ответ:
-50 рублей лучшему работнику дня!
-мдя... Ну чтож делать нечего!Нужна другая работа!-где-то в крупной компании ...
-мне нужны деньги и за 1 рабочий день!
-менеджеру 200$ за день!Устроет?
-$_$ да!!!!
-а навыки есть?
-нет :(((
где-то у богатой дамы!
-у вас есть для мя работа?
-да!уберите дом и сад и я заплачу вам 2000рублей!
-ладно...
Показывают кадры как он убирается.
Дама приходит, а он уставший говорит "сделал"
ну она дает ему 2000 и он идет в магазин!Там закупается пивом простим и идет домой спать...
На следущий день:
он смотрит телек и ждет пока все придут, и вот все пришли пробуют пиво и говорят:
"че за *цензура* ?"
- я че зря вчера трудился?
Девочка говорит:
-пошли ко мне чтоли !Кино хоть посмотрим...
Конец!

Награды участника:

denisssДата: Четверг, 05.03.2009, 20:08 | Сообщение # 2
студент
идея конешн есть но ЭТО не сценарий. только идея. а так если проработать то может впринципи получиться неплохой сценарий!

Награды участника:

NewYorkerДата: Четверг, 05.03.2009, 20:18 | Сообщение # 3
студент
Мну имеет оправданье: я торопился и писал все с сотовово!(как и щя)и смог передать только главную мысль... ну и плюс я его сократил ... - писал нью-еркер пока отваливались руки...

Награды участника:

PencilДата: Четверг, 05.03.2009, 22:41 | Сообщение # 4
Батюшко кракотунов.
Как раз таки это и есть сценарий, только не подробный.
Сюжет есть, но действительно стоит доработать, что бы был поинтереснее. Хотя интересное отображение - это уже режиссерская работа. Детальный сценарий можно предоставлять исполнителю.
И на счет цензуры, давайте будем обходиться без "крепких словечек".

NewYorker получает в репу)))

Награды участника:

TweenДата: Четверг, 05.03.2009, 23:01 | Сообщение # 5
продвинутый студент
Во-первых, тема с алкоголем уже надоела, тем более в этом сюжете нет ничего нового. Ни приковывающих к экрану действий, ни юмора (ни одной шутки...). Во-вторых, соглашаюсь с Денисом, это не сценарий, а сюжет! В сценарии должны быть описаны все действия, эмоции, даже положения камеры!!! А тут даже реплики не проработаны.

Награды участника:

TweenДата: Пятница, 06.03.2009, 13:18 | Сообщение # 6
продвинутый студент
И ещё...
Проект народный, и (имхо) никто (кроме Пенсила, но он и не станет) не имеет права делать главных героев низкими примитивными алкашами!.. Неужели ни на что большее нет фантазии?!!! Неужели вам ещё не надоело делать матные мульты про г*вно, пиво или бомжей?!
Сценарий нужно тщательно прорабатывать, а не просто написать с телефона первое, что пришло в голову... Не обижайся, уверен, ты можешь написать гораздо лучше)

Награды участника:

NewYorkerДата: Пятница, 06.03.2009, 13:53 | Сообщение # 7
студент
ладно, попробую что-нибудь придумать!Токо напишите тогда какие темы предпочтительнее для всех вас...

Награды участника:

TweenДата: Пятница, 06.03.2009, 20:21 | Сообщение # 8
продвинутый студент
Темы любые, только без мата (по правилам), без алкоголя, наркотиков (в правилах нет, но, думаю, все поддержат), г*вна (не запрещено, но тупо) и т.д. Вобщем, пиши всё, что хочешь, но чтобы это не "портило" главных героев, а если уж так неймётся (равно не хватает фантазии), создай своего перса и делай с ним всё, что хочешь.

1) Сначала придумай тему.
2) Потом напиши сюжет (не прорабатывая фразы), попытайся сделать его интересным (если не получится, не страшно, смотри следующий пункт).
3) А теперь постарайся добавить шутки, если не получится, то это обязательно должно компенсировано чем-то другим, например, интересным сюжетом.
4) Удачи!)

Награды участника:

MarkERДата: Пятница, 06.03.2009, 23:54 | Сообщение # 9
the 2nd Admin
Quote (Tween)
только без мата (по правилам), без алкоголя, наркотиков

ну, если в мульте будет намек, типа "это все вредно", то я думаю прокатит =]

Награды участника:

TweenДата: Суббота, 07.03.2009, 13:00 | Сообщение # 10
продвинутый студент
Quote (MarkER)
ну, если в мульте будет намек, типа "это все вредно", то я думаю прокатит =]

Ну это даже приветствуется) Только не так: "кто-то там набухался, на следующее утро ему хреново, поэтому пить вредно"...)

Награды участника:

MarkERДата: Суббота, 07.03.2009, 13:05 | Сообщение # 11
the 2nd Admin
ясен пень))))

ЗЫ: мне, кста, тоже такая мысль в голову тогда пришла)))
НЕ НАЖРАТЬСЯ ТОЛЬКО!!! =)))
мысль такая же была:
"Только не так: "кто-то там набухался, на следующее утро ему хреново, поэтому пить вредно"...)"

Награды участника:

-ShiT-Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:13 | Сообщение # 12
студент
А я вот рисую не анегдот...а небольшие породии на голивудские фильмы))...пошла в жопу эта психопатия!!)) biggrin

Награды участника:

Форум » Форум разработчиков Crackotoons » Сценарии и сюжеты. » Мой сценарий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум.

Можно сказать "основной офис" участников проекта, именно это место предназначено для совещаний и обсуждения работы. Писать могут только зарегистрированные пользователи, гостям позволено только читать. Регистрация не займет много времени. Присоединяйся к обсуждениям.

Общение делится на три типа: общее, флуд и командное. Подробнее о командах смотрите ТУТ.