Суббота, 22.09.2018, 20:07 | Приветствую Вас Зритель

Смотреть и делать мультфильмы вместе.

Этот мульт проект для тебя. Можешь смотреть мультфильмы и можешь делать. Не говори что не обладаешь никакими способностями и не сможешь сделать мультфильм
быть может ты не знал, но талант есть у каждого!
Создание мультфильмов на проекте - не такое уж сложное дело, смотри подробности здесь и начинай создание мульта. А смотреть мульты можно без регистрации.

получить значек участника отправить СМС или webmoney только для участников проекта Награды и награжденные конкурсы акции призы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум разработчиков Crackotoons » Сценарии и сюжеты. » Аукцион сценариев. (Описание темы в первом сообщении.)
Аукцион сценариев.
PencilДата: Четверг, 05.03.2009, 12:35 | Сообщение # 1
Батюшко кракотунов.
Статус: Offline
Смысл и правила темы просты:

Предположим вы написали сценарий для мульта, но что бы его не начали делать сразу несколько человек организовывается этот аукцион. Оплата - сроками изготовления.
Пример:
Я: Написал сценарий, вот он.
(пишется сценарий мульта прямо в теме)
Кто желает взяться? И за сколько дней выполнит?

Вася Пупкин: Круть! Я беру! 5 дней и мульт будет на сайте!
Петя Свиноматкин: Нифига, я лучше сделаю, берусь за 4 дня.
Гога Мармеладзе: Ми с Жориком за 3 дна сдэлаем.
Полипропилен Пенопластович: 2 дня. Но это уже предел.
Сальвадор Дали: Идите нафиг, я за 1 день сворганю.
Креазот Иванов: Я тоже за 1 день могу сделать.
Я: Сценарий отдается в разработку Креазоту Иванову. (кому из победителей аукциона отдать сценарий - решает автор сценария)

Далее:
*Срок ожидания новых предложений - 1 день. Если через день не появилось новых предложений - автор обязан сдать сценарий в разработку последнему кто предложил свою кандидатуру.

*Сценарий сдан в разработку. Отсчет предложенного времени изготовления начинается со следующего дня (изходя из даты поста автора сценария о сдаче сценария в разработку).

*Если по истечении указанного времени мульт не появляется на сайте - у разработчика есть еще один день, на всякие непредвиденные обстоятельства.

*Если мульт не появляется на сайте, или не проходит модерацию по каким то причинам, автор сценария вправе отдать сценарий в разработку другим разработчикам или организовать новый аукцион. На выбор.

*За флуд и оффтоп в теме получите замечания, а потом бан. Тема специализированная, попрошу не засорять ее.

Предложения по дополнению правил и оптимизации аукциона принимаю в личных сообщениях.

Награды участника:

Форум » Форум разработчиков Crackotoons » Сценарии и сюжеты. » Аукцион сценариев. (Описание темы в первом сообщении.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум.

Можно сказать "основной офис" участников проекта, именно это место предназначено для совещаний и обсуждения работы. Писать могут только зарегистрированные пользователи, гостям позволено только читать. Регистрация не займет много времени. Присоединяйся к обсуждениям.

Общение делится на три типа: общее, флуд и командное. Подробнее о командах смотрите ТУТ.