Среда, 14.11.2018, 05:27 | Приветствую Вас Зритель

Смотреть и делать мультфильмы вместе.

Этот мульт проект для тебя. Можешь смотреть мультфильмы и можешь делать. Не говори что не обладаешь никакими способностями и не сможешь сделать мультфильм
быть может ты не знал, но талант есть у каждого!
Создание мультфильмов на проекте - не такое уж сложное дело, смотри подробности здесь и начинай создание мульта. А смотреть мульты можно без регистрации.

получить значек участника отправить СМС или webmoney только для участников проекта Награды и награжденные конкурсы акции призы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум разработчиков Crackotoons » Администрации о проекте » Создание сериала... (Все сюда)
Создание сериала...
Собираетесб ли ВЫ в ближайшем времени делать мульт??!!!
1.Да, за неделю[ 1 ][33.33%]
2.Да, за месяц[ 0 ][0.00%]
3.Да, когда-нибудь[ 2 ][66.67%]
4.Нет, я нуб[ 0 ][0.00%]
5.Нет, не хочу[ 0 ][0.00%]
6.Нет, не знаю зачем регистрировался!!![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
denisssДата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:50 | Сообщение # 1
студент
Статус: Offline
Итак, господа присяжные! меня уже просто бесит, что Паша столько старался, не отлазил от компа, а вы (кроме обладателей золотых валенок) нихрена толком не сделали!!!! angry почему вы регистрировались??!! вы наверно все прям думали что это все так просто - взять и сделать мульт, да?? а потом когда сели за комп - сразу стало ясно, что над этим НУЖНО ЕЩЕ РАБОТАТЬ!.. и сразу руки в ж*** затянуло!! angry сайту уже хрен знает скоко а почти никто ничего сделал.!! хотя зарегистрировалось не менее 60-ти участников!!! уж если вы и начинали что-то делать - постарайтесь продолжать и не растягивать как сопли!
P.S. Паша, если что не так - извини smile

Награды участника:

Сообщение отредактировал denisss - Воскресенье, 19.04.2009, 10:51

PencilДата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:58 | Сообщение # 2
Батюшко кракотунов.
Поддерживаю.

Награды участника:

TweenДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:05 | Сообщение # 3
продвинутый студент
Quote (denisss)
Итак, господа присяжные! меня уже просто бесит, что Паша столько старался, не отлазил от компа, а вы (кроме обладателей золотых валенок) нихрена толком не сделали!!!! angry почему вы регистрировались??!! вы наверно все прям думали что это все так просто - взять и сделать мульт, да?? а потом когда сели за комп - сразу стало ясно, что над этим НУЖНО ЕЩЕ РАБОТАТЬ!.. и сразу руки в ж*** затянуло!! angry сайту уже хрен знает скоко а почти никто ничего сделал.!! хотя зарегистрировалось не менее 60-ти участников!!! уж если вы и начинали что-то делать - постарайтесь продолжать и не растягивать как сопли!
P.S. Паша, если что не так - извини smile

А ты сам что-то сделал?.. wink

А вообще поддерживаю. Насчёт меня... Я тоже кроме пары статей ничего не сделал, но и не планировал впринципе: ещё на Пенсил-Боксе написал, что присоединюсь к созданию мудьтов не раньше 15 июня (ЕГЭ). Правда пытался по быстрому создать мультик, но некоторые обстаятельства... Вобщем, есть готовый сценарий и нарисованный фон к нему. Если кто-то сможет завершить, пожалуйста.

Награды участника:

denisssДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:54 | Сообщение # 4
студент
Quote (Tween)
А ты сам что-то сделал?

на главную загляни smile и еще посмотри в библиотеках - там моя smile
так что не надо там рассказывать cool

Награды участника:

Сообщение отредактировал denisss - Воскресенье, 19.04.2009, 22:36

TweenДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:42 | Сообщение # 5
продвинутый студент
Quote (denisss)
на главную загляни smile и еще посмотри в библиотеках - там моя smile
так что не надо там рассказывать cool

Cорри, зашёл на форум, а на главной вообще со вчерашнего дня не был: привык, что там ничего нового))

Награды участника:

denisssДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:44 | Сообщение # 6
студент
вот именно.. ты бы сам попробовал че-то сделать. да и поскорее))

Награды участника:

TweenДата: Вторник, 21.04.2009, 15:31 | Сообщение # 7
продвинутый студент
Quote (denisss)
ты бы сам попробовал че-то сделать. да и поскорее))

я бы с удовольствием, но см. пост №3...

Награды участника:

denisssДата: Вторник, 21.04.2009, 22:29 | Сообщение # 8
студент
вот уже 2 чувака поставили "Да, когда-нибудь" в опросе. как так можно ваще?..

Награды участника:

Форум » Форум разработчиков Crackotoons » Администрации о проекте » Создание сериала... (Все сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум.

Можно сказать "основной офис" участников проекта, именно это место предназначено для совещаний и обсуждения работы. Писать могут только зарегистрированные пользователи, гостям позволено только читать. Регистрация не займет много времени. Присоединяйся к обсуждениям.

Общение делится на три типа: общее, флуд и командное. Подробнее о командах смотрите ТУТ.