Суббота, 22.09.2018, 20:43 | Приветствую Вас Зритель

Смотреть и делать мультфильмы вместе.

Этот мульт проект для тебя. Можешь смотреть мультфильмы и можешь делать. Не говори что не обладаешь никакими способностями и не сможешь сделать мультфильм
быть может ты не знал, но талант есть у каждого!
Создание мультфильмов на проекте - не такое уж сложное дело, смотри подробности здесь и начинай создание мульта. А смотреть мульты можно без регистрации.

получить значек участника отправить СМС или webmoney только для участников проекта Награды и награжденные конкурсы акции призы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум разработчиков Crackotoons » Администрации о проекте » Вирусы и другие неудобства!!! (Прочитайте и пишите о самом подозрительном и плохом.)
Вирусы и другие неудобства!!!
PencilДата: Вторник, 17.03.2009, 20:23 | Сообщение # 1
Батюшко кракотунов.
Статус: Offline
В целях продвижения, на сайт был вставлен некоторый код, который привлечет людей. Метод не очень белый, каюсь. Но заходить будут реальные люди, не автосерфинг. В невидимую часть страницы будут подгружаться страницы других сайтов, по этому иногда может выскочить сообщение о вирусе, попандер, заиграть музыка и др.

Просьба о всех гадостях писать тут. Я проанализирую через пару дней эффективность метода в сравнении с вашими жалобами. И можно будет сделать вывод стоит ли оставлять код на сайте.

Награды участника:

GarpiousДата: Четверг, 19.03.2009, 18:22 | Сообщение # 2
студент
Вот ток выскочило сообщение о вире, но это ерунда, не жалуюсь.

Добавлено (19.03.2009, 18:22)
---------------------------------------------
А вот и музыка на главной XDDD Оставляй код!!

Эх, фолшебный фотошоп! Лица делает из ж*п! (с) Не моё.

Награды участника:

NewYorkerДата: Пятница, 20.03.2009, 08:53 | Сообщение # 3
студент
http://s56.radikal.ru/i154/0903/99/ac8baf5e4d7d.jpg мне как-то боязно

Награды участника:

MarkERДата: Пятница, 20.03.2009, 09:13 | Сообщение # 4
the 2nd Admin
прикольно wacko
я (в данный момент) сижу через хром, но у меня все работает. быть может это из-за рекламы. у меня такая же пежня всплывала на pencil-box.ru, я спросил у Pencil'а "че эт такое?", он сказал, типа "это из-за рекламы", ну через месяцок все заработало, правда в корявой форме =]

Совет:
попробуй зайти через Оперу, Фокс или ИЕ, я, например, pencil-box.ru мог смотреть только через ИЕ (не знаю, как на других, просто тогда у меня были только: Opera и Internet Explorer)

Награды участника:

NewYorkerДата: Пятница, 20.03.2009, 10:35 | Сообщение # 5
студент
Ну через ИЕ понятно... он вообще всё разрешает!На хроме ужо ниче не показывает, и можно поподробней про то что делает это черный метод и каким образом он привлечет людей??? wacko

Награды участника:

PencilДата: Пятница, 20.03.2009, 18:16 | Сообщение # 6
Батюшко кракотунов.
Метод не черный, он просто не совсем честный. Я использую пока что не залатанную дыру одного сервиса раскруток сайтов. Инфу храню в секрете.

Награды участника:

Форум » Форум разработчиков Crackotoons » Администрации о проекте » Вирусы и другие неудобства!!! (Прочитайте и пишите о самом подозрительном и плохом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум.

Можно сказать "основной офис" участников проекта, именно это место предназначено для совещаний и обсуждения работы. Писать могут только зарегистрированные пользователи, гостям позволено только читать. Регистрация не займет много времени. Присоединяйся к обсуждениям.

Общение делится на три типа: общее, флуд и командное. Подробнее о командах смотрите ТУТ.