Среда, 14.11.2018, 05:56 | Приветствую Вас Зритель

Смотреть и делать мультфильмы вместе.

Этот мульт проект для тебя. Можешь смотреть мультфильмы и можешь делать. Не говори что не обладаешь никакими способностями и не сможешь сделать мультфильм
быть может ты не знал, но талант есть у каждого!
Создание мультфильмов на проекте - не такое уж сложное дело, смотри подробности здесь и начинай создание мульта. А смотреть мульты можно без регистрации.

получить значек участника отправить СМС или webmoney только для участников проекта Награды и награжденные конкурсы акции призы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум разработчиков Crackotoons » Администрации о проекте » Права создателя серии
Права создателя серии
NewYorkerДата: Пятница, 06.03.2009, 20:03 | Сообщение # 1
студент
Статус: Offline
Я хочу спросить куда можно выкладывать мульты автору?
1)на его личный сайт.
2)Вконтакте.
3)другие сайты.

Награды участника:

PencilДата: Пятница, 06.03.2009, 21:56 | Сообщение # 2
Батюшко кракотунов.
Правильный вопрос.
В руководстве к проекту примерно описаны права.
Попробую описать детальнее.

1. Автор мульта вправе распоряжаться им так как захочет.
2. Учитывая, что авторство как минимум двойное, то есть часть авторства принадлежит проекту Crackotoons (точнее мне), то необходимо учитывать мои требования как соавтора (это из закона об авторских правах).
3. Мои требования просты:
а) не использовать мульты в коммерческих целях без моего согласования.
б) указывать и соблюдать авторские права всех лиц прямо или косвенно принимавших участие в создании серии.
в) разрешено показывать мульт на других ресурсах только с согласия всех соавторов (исключение - любой из соавторов имеет право выкладывать мульт на своем личном ресурсе, использовать его как портфолио и копировать с целью домашнего просмотра).
г) все выкладки на других ресурсах должны быть согласованы с соавторами и соответственно мной.
д) в остальных случаях пока разрешено только оставлять ссылку на мульт, и делать снимки из мультов для отображения его сущности.

Награды участника:

MarkERДата: Суббота, 07.03.2009, 00:09 | Сообщение # 3
the 2nd Admin
а я вот че-то думал, что выкладывать мульт нада сюда о_О

Награды участника:

NewYorkerДата: Суббота, 07.03.2009, 10:49 | Сообщение # 4
студент
MarkER, я имел ввиду кроме того как сюда!Ведь что надо выкладывать сюда это очевидно...

Награды участника:

MarkERДата: Суббота, 07.03.2009, 11:26 | Сообщение # 5
the 2nd Admin
ааа... вы меня, блин, не пугайте)))
я просто сначала малясь не понял pleasure

Награды участника:

PencilДата: Суббота, 07.03.2009, 12:09 | Сообщение # 6
Батюшко кракотунов.
Выкладывать нужно обязательно и только сюда.
А остальное - это я расписал права автора.
То есть выкладывание сюда - обязательно, выкладывание на своем ресурсе - только лишь ваше право, но не обязанность.

Награды участника:

Форум » Форум разработчиков Crackotoons » Администрации о проекте » Права создателя серии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум.

Можно сказать "основной офис" участников проекта, именно это место предназначено для совещаний и обсуждения работы. Писать могут только зарегистрированные пользователи, гостям позволено только читать. Регистрация не займет много времени. Присоединяйся к обсуждениям.

Общение делится на три типа: общее, флуд и командное. Подробнее о командах смотрите ТУТ.