Суббота, 22.09.2018, 20:52 | Приветствую Вас Зритель

Смотреть и делать мультфильмы вместе.

Этот мульт проект для тебя. Можешь смотреть мультфильмы и можешь делать. Не говори что не обладаешь никакими способностями и не сможешь сделать мультфильм
быть может ты не знал, но талант есть у каждого!
Создание мультфильмов на проекте - не такое уж сложное дело, смотри подробности здесь и начинай создание мульта. А смотреть мульты можно без регистрации.

получить значек участника отправить СМС или webmoney только для участников проекта Награды и награжденные конкурсы акции призы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум разработчиков Crackotoons » Флуд-коктейль. » Какие темы?
Какие темы?
NewYorkerДата: Пятница, 06.03.2009, 19:41 | Сообщение # 1
студент
Статус: Offline
Все таки на какие темы вы любите говорить? Вот создам я щя тему "период распада веществ" ,а она никому неинтересна :(...
Вот мне нравятся говорить про :
игры, флэш, программирование, компы, друг о друге... А вам?

Награды участника:

TweenДата: Пятница, 06.03.2009, 20:40 | Сообщение # 2
продвинутый студент
Флэш, программирование, рисование, анимация, спорт, юмор, математика и физика wink , жизнь)

Награды участника:

PencilДата: Пятница, 06.03.2009, 21:38 | Сообщение # 3
Батюшко кракотунов.
период распада веществ (только обычно говорят про период полураспада), машина времени и само время, жизнь, смерть, НЛО, потусторонний мир, квантовая механика, теория относительности А.Энштейна, теория вещества, теория материи, теория супермембран, теория зарождения жизни на земле, черные дыры... я могу продолжать долго. И все это мне интересно, и все эти слова я не просто нашел в поиске, я многое о многом знаю... и от части это моя беда. (((

Награды участника:

TweenДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:50 | Сообщение # 4
продвинутый студент
Quote (Pencil)
период распада веществ (только обычно говорят про период полураспада), машина времени и само время, жизнь, смерть, НЛО, потусторонний мир, квантовая механика, теория относительности А.Энштейна, теория вещества, теория материи, теория супермембран, теория зарождения жизни на земле, черные дыры...

wacko Круто cool

Quote (Pencil)
я многое о многом знаю... и от части это моя беда. (((

В КВН'е рассказывали студенческие ужастики: "один студент выучил все 300 билетов сопромата... и... никак не может их забыть!.." xD

Награды участника:

Форум » Форум разработчиков Crackotoons » Флуд-коктейль. » Какие темы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум.

Можно сказать "основной офис" участников проекта, именно это место предназначено для совещаний и обсуждения работы. Писать могут только зарегистрированные пользователи, гостям позволено только читать. Регистрация не займет много времени. Присоединяйся к обсуждениям.

Общение делится на три типа: общее, флуд и командное. Подробнее о командах смотрите ТУТ.